Lot n° 352
Estimation :
50 - 100
: 10EUR
BAYEUX - Lot 352
BAYEUX
PARTIE DE SERVICE A CAFE en porcelaine comprenant une cafetière couverte, une tasse et onze sous tasses. Décor polychrome de chinois et anses à fond orangé.
XIXe siècle.
Fêlures éclats aux sous tasses.
H. 25 D. 12,5 cm