BAYEUX - Lot 352

Lot 352
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 10EUR
BAYEUX - Lot 352
BAYEUX PARTIE DE SERVICE A CAFE en porcelaine comprenant une cafetière couverte, une tasse et onze sous tasses. Décor polychrome de chinois et anses à fond orangé. XIXe siècle. Fêlures éclats aux sous tasses. H. 25 D. 12,5 cm