Lot n° 278
Estimation :
100 - 150
: 390EUR
Cave à liqueur en bronze doré comprenant Onze verres gravés - Lot 278
Cave à liqueur en bronze doré comprenant Onze verres gravés et trois flacons.
fin du XIXe siècle,
29 x 33 x 24 cm
Une vitre latérale accidentée