Cave à liqueur en bronze doré comprenant Onze verres gravés - Lot 278

Lot 278
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 390EUR
Cave à liqueur en bronze doré comprenant Onze verres gravés et trois flacons. fin du XIXe siècle, 29 x 33 x 24 cm Une vitre latérale accidentée