Lot n° 267
Estimation :
100 - 150
: 110EUR
Chaine en or jaune 18K 750‰, maille forçat limé, ornée d’un - Lot 267
Chaine en or jaune 18K 750‰, maille forçat limé, ornée d’un pendentif serti d’une pierre rouge de forme ovale.
H. du pendentif 1 cm L. 44 cm
Poids brut 2,70 g