Lot n° 217
Estimation :
80 - 120
: 190EUR
Lot comprenant : - Lot 217
Lot comprenant :
- Épingle à cravate en or jaune 14K 585‰, sertie d’une tourmaline taillée en cabochon et d’un diamant de taille brillant.
- Bouton de manchette double en or jaune 14K 585‰, serti de tourmalines taillées en cabochon.
Accidents pour l’ensemble du lot, pierres rayées.
Poids brut 9,40 g