Paire de boutons de manchette en or jaune 14K 585‰, double, - Lot 215

Lot 215
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 180EUR
Paire de boutons de manchette en or jaune 14K 585‰, double, sertis de quatre pierres de couleurs (verre) de forme coussin. Liaisons en mousqueton. Poids brut 13,50 g