Lot n° 215
Estimation :
120 - 150
: 180EUR
Paire de boutons de manchette en or jaune 14K 585‰, double, - Lot 215
Paire de boutons de manchette en or jaune 14K 585‰, double, sertis de quatre pierres de couleurs (verre) de forme coussin. Liaisons en mousqueton.
Poids brut 13,50 g