Lot n° 209
Estimation :
30 - 70
: 20EUR
Épingle en cuivre doré, parée de cabochons en verre opalesce - Lot 209
Épingle en cuivre doré, parée de cabochons en verre opalescent soulignés de filets en émail noir et garnie de pampilles et chaînes.
Travail 19e siècle, tordue, manques et enfoncements.
H. 11,50 cm