VASE BALUSTRE à piédouche en scagliola à décor de côtes tors - Lot 291

Lot 291
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 200EUR
VASE BALUSTRE à piédouche en scagliola à décor de côtes torses. Il est rehaussé de tore de laurier, asperges et course de perles en bronze doré. Base carrée en bronze. Accidents et monté en lampe. XIXe siècle. H. 38,5 cm