PAIRE DE MIROIRS dans un encadrement en bois et stucs dorés - Lot 258

Lot 258
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 600EUR
PAIRE DE MIROIRS dans un encadrement en bois et stucs dorés à décor ajouré de feuilles de chêne, trophées de musique, nœud de rubans et fleurs. Accidents, manques et miroirs rapportés. Travail italien en partie du XVIIIe siècle. 128 x 70 cm