VASE BALUSTRE en grès à couverte craquelée, décoré d’émaux p - Lot 153

Lot 153
Estimation :
200 - 300 EUR
VASE BALUSTRE en grès à couverte craquelée, décoré d’émaux polychromes de scènes épiques. Chine, Nankin, fin du XIXe siècle. H. 44 cm