VASE BALUSTRE en porcelaine émaillée polychrome à décor dans - Lot 151

Lot 151
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
VASE BALUSTRE en porcelaine émaillée polychrome à décor dans des réserves de scènes de la vie de palais. Canton, fin du XIXe siècle. Anciennement monté en lampe, trace de plâtre de fixation intérieur H. 45,5 cm