Lot n° 148
Estimation :
500 - 800
: 700EUR
ETIENNE-MARTIN (1913-1995) - Lot 148
ETIENNE-MARTIN (1913-1995)
Demeure Miroir, 1977
Multiple en bronze doré.
Édition Artcurial, signée et numéroté n°66/250.
25 x 25 x 12,5 cm
Un certificat des Éditions Artcurial en date du 7 mai 1985 sera remis à l’acquéreur.