École SURREALISTE du XXe siècle - Lot 125

Lot 125
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 320EUR
École SURREALISTE du XXe siècle Sans titre Technique mixte sur papier (gouache, pastel, feutre, crayon). Monogrammé en bas à droite. 23 x 31 cm (à vue)