Lot n° 125
Estimation :
100 - 200
: 320EUR
École SURREALISTE du XXe siècle - Lot 125
École SURREALISTE du XXe siècle
Sans titre
Technique mixte sur papier (gouache, pastel, feutre, crayon). Monogrammé en bas à droite.
23 x 31 cm (à vue)