Serge BELLONI (1925-2005) - Lot 111

Lot 111
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 200EUR
Serge BELLONI (1925-2005) Vue du pont Alexandre III et du dôme des Invalides Huile sur carton toilé. Signé en bas à gauche. 27 x 41 cm