Lot n° 111
Estimation :
200 - 300
: 1 200EUR
Serge BELLONI (1925-2005) - Lot 111
Serge BELLONI (1925-2005)
Vue du pont Alexandre III et du dôme des Invalides
Huile sur carton toilé.
Signé en bas à gauche.
27 x 41 cm