Christian GAILLARD (1951-2018) - Lot 235

Lot 235
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 300EUR
Christian GAILLARD (1951-2018) Mariana (II), [d’après les Ménines de Vélasquez], 1997 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. Toile conservée roulée, non montée sur châssis, en très bel état. 130 x 97 cm