Lot n° 158
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
Jim AMARAL (né en 1933) - Lot 158
Jim AMARAL (né en 1933)
Sans titre, 1972
Dessin à la mine de plomb sur fond gouaché sur carton, signé, titré et situé à Bogota en bas à gauche.
Perforations d’origine sur les bords.
39 x 56,5 cm
PROVENANCE : collection Daniel Cordier, Paris.