Paire d'appliques en bronze doré à trois lumières aux cors d - Lot 331

Lot 331
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Paire d'appliques en bronze doré à trois lumières aux cors de chasse réunis par un ruban d'après le modèle d'Henri Vian Style Louis XVI 58 x 30 cm Manque à l'un des rubans
Mes ordres d'achat