Lot n° 327
Estimation :
150 - 200
: 50EUR
Bureau dos d'âne en bois de placage ouvrant par trois tiroir - Lot 327
Bureau dos d'âne en bois de placage ouvrant par trois tiroirs et un abattant en façade.
Pieds fuselés
Style Louis XVI, XIXe siècle
97 x 102 x 50 cm
Un pied accidenté