Miroir à parecloses dans un encadrement en bois doré et scul - Lot 324

Lot 324
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Miroir à parecloses dans un encadrement en bois doré et sculpté. Fronton à décor d'un panier fleuri. XVIIIè siècle 76 x 52 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat