Lot comprenant : -Vase balustre en porcelaine... - Lot 289 - Crait + Müller Charenton

Lot 289
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Lot comprenant : -Vase balustre en porcelaine de Canton à décor de scènes de palais. Chine, XIXè siècle - Vase à facettes en porcelaine émaillée dit poudre de thé, Chine, XIXe siècle A deux anses de chaque côté du col, au revers la marque apocryphe Qianlong. H. 29 cm Accidents
Mes ordres d'achat