Flacon tabatière de forme cylindrique en os, à décor gravé d - Lot 285

Lot 285
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Flacon tabatière de forme cylindrique en os, à décor gravé de '' jeux des nuages et de la pluie'' (scène érotiques) sur les deux faces. Chine, début du XX e siècle. H. 6,5 cm.
Mes ordres d'achat