Lot n° 266
Estimation :
100 - 150
: 50EUR
Dans le goût de Chantilly - Lot 266
Dans le goût de Chantilly
Pot couvert à décor polychrome dans le gout Kakiemon de branchages fleurie. Monture en métal doré.
Marque apocryphe. Fin du XIXè siècle.
H. 17,5 cm