Michel Decoux (1837-1924) - Lot 155

Lot 155
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
Michel Decoux (1837-1924) Couple d’oiseaux sur un perchoir Bronze doré et métal Signé « Decoux » sur la base en albâtre H. 21,5 cm