École du Xxe siècle - Lot 149

Lot 149
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
École du Xxe siècle - Lot 149
École du Xxe siècle Un écorché en plâtre Petits accidents H. : 25,5 cm
Mes ordres d'achat