MASSONEAU - Lot 121

Lot 121
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 50EUR
MASSONEAU - Lot 121
MASSONEAU La cueillette des fruits Gouache sur papier. Signée en bas à droite. 52 x 21 cm