Lucien CLERGUE (1934-2014) Le marais d'Arles,... - Lot 19 - Crait + Müller Charenton

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Lucien CLERGUE (1934-2014) Le marais d'Arles, 1960 Photographie en noir et blanc, signée, tampon de l'artiste, datée et numérotée 6/20 ex au dos Petit manque en bas à droite, petites pliures 60 x 50 cm On joint : Olivier MARTEL (XXème siècle) Scène domestique en Afrique du Sud Personnel de maison Photographie en couleurs Petit manque sur bord inférieur, tâches et pliures 39,5 x 60 cm
Mes ordres d'achat