FAUTEUIL à dossier plat en noyer mouluré et sculpté de fleur - Lot 236

Lot 236
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
FAUTEUIL à dossier plat en noyer mouluré et sculpté de fleurettes. Pieds cambrés nervurés. Epoque Louis XV. Restaurations. H. 98 x L. 70 x P. 60 cm
Mes ordres d'achat