CARTEL ET SA CONSOLE D’APPLIQUE en marqueterie... - Lot 226 - Crait + Müller

Lot 226
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 300EUR
CARTEL ET SA CONSOLE D’APPLIQUE en marqueterie Boulle en laiton sur fond d’écaille rouge. Riche ornementation de bronzes dorés. Style Régence. Mécanisme ancien signé Marc De Lamare à Paris. H. 110 cm
Mes ordres d'achat