PAIRE DE BRULE-PARFUMS en bronze et émaux... - Lot 177 - Crait + Müller

Lot 177
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
PAIRE DE BRULE-PARFUMS en bronze et émaux cloisonnés polychromes, en forme de canards mandarins debouts et avec une branche de lotus dans le bec, le bouchon en forme de bouton de lotus. Chine, XIXe -XXe siècle. H. 14,5 L. 19,5 cm
Mes ordres d'achat