Lot n° 264
Estimation :
200 - 300
: 3 300EUR
Travail des années 1920 - Lot 264
Travail des années 1920
ARMOIRE sur plinthe ouvrant à une porte à décor sculpté de lignes verticales et d’une rosace centrale, en bois relaquée crème pour le bâti et bleu pour la plinthe, la corniche et le motif de rosace.
H. 193 L. 92 P. 43 cm