Lot n° 254
Estimation :
200 - 300
: 350EUR
MOBILIER de CHÂTEAU du XIXe siècle - Lot 254
MOBILIER de CHÂTEAU du XIXe siècle
Un FAUTEUIL et une CHAISE en bois noirci de style éclectique, la partie supérieure du fauteuil terminé par un blason encadré de deux lions.
Petit accident au fauteuil.
H. 140 L. 72 P. 69 cm (fauteuil)