Alexandre ALEXEÏEFF (1901-1982) - Lot 148

Lot 148
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 280EUR
Alexandre ALEXEÏEFF (1901-1982) Portrait hommage à Igor Stravinsky, 1950 Médaille en argent éditée par la Monnaie de Paris, justifiée et datée 1988 sur la tranche, II/XXV Poids 391 g ; D. 9 cm