Lot n° 105
Estimation :
80 - 150
: 100EUR
Louis KLEY (1833-1911) - Lot 105
Louis KLEY (1833-1911)
Le petit ramoneur
Épreuve en bronze à patine argentée, sur un socle de marbre rouge. Signé sur la terrasse.
Petites restaurations.
H. 18,5 cm