Louis KLEY (1833-1911) - Lot 105

Lot 105
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 100EUR
Louis KLEY (1833-1911) Le petit ramoneur Épreuve en bronze à patine argentée, sur un socle de marbre rouge. Signé sur la terrasse. Petites restaurations. H. 18,5 cm