D’après Marie d’ORLÉANS (1813-1839) et sculpteur français an - Lot 91

Lot 91
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 330EUR
D’après Marie d’ORLÉANS (1813-1839) et sculpteur français anonyme du XIXe siècle Jeanne d’Arc en prière et Jeanne d’Arc à l’étendard Réunion de deux épreuves en bronze à patine brune. H. 24 et H. 33 cm