Lot n° 91
Estimation :
100 - 150
: 330EUR
D’après Marie d’ORLÉANS (1813-1839) et sculpteur français an - Lot 91
D’après Marie d’ORLÉANS (1813-1839) et sculpteur français anonyme du XIXe siècle
Jeanne d’Arc en prière et Jeanne d’Arc à l’étendard
Réunion de deux épreuves en bronze à patine brune.
H. 24 et H. 33 cm