Henri CHAPU (1833-1891) - Lot 71

Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Henri CHAPU (1833-1891) Jeanne d’Arc Médaillon, bas-relief en bronze à patine brune, signé sur le côté gauche et monté dans un bel encadrement de noyer. H. 46 L. 47 cm (cadre) D.à vue : 24 cm (médaillon)
Mes ordres d'achat