Travail FRANÇAIS fin du XIXe siècle - Lot 64

Lot 64
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 500EUR
Travail FRANÇAIS fin du XIXe siècle L’ange protecteur Épreuve en bronze à patine brune. H. 22 cm On joint un bénitier en bronze à deux patines figurant la Vierge et sainte Anne surmontées d’un ange, la conque soutenue par deux putti. H. 20,5 cm
Mes ordres d'achat