Travail FRANÇAIS du XIXe siècle dans l’esprit néogothique - Lot 50

Lot 50
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Travail FRANÇAIS du XIXe siècle dans l’esprit néogothique Vierge à l’enfant Intéressante épreuve en bronze à double patine brune et dorée. H. 61 cm (hors socle) On y joint un socle en marbre rouge