Cheval cabré de carrousel en bois sculpté... - Lot 214 - Crait + Müller Charenton

Lot 214
Estimation :
600 - 800 EUR
Cheval cabré de carrousel en bois sculpté polychrome. Les yeux en vert. Début du Xxe siècle Etat d'origine 125 x 94 cm
Mes ordres d'achat