Dans le gout de Charles et Ray EAMES - Lot 499

Lot 499
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 35EUR
Dans le gout de Charles et Ray EAMES Suite de 4 chaises DSR coque noire et piétement en métal laqué bleu. 80 x 45 x 40 cm Usures et manque un patin pour certaines