Lot n° 493
Estimation :
50 - 100
: 50EUR
Dans le gout de Tom DIXON (XXe siècle) - Lot 493
Dans le gout de Tom DIXON (XXe siècle)
Fauteuil Point d'Interrogation
Cordage tressé et piètement circulaire en métal
H. 104 cm
(Accidents)