Lot n° 448
Estimation :
80 - 120
: 140EUR
Adrien MAZOYER (1887-1950) - Lot 448
Adrien MAZOYER (1887-1950)
Vase reposant sur un piédouche en verre émaillé bleu, noir et orange à décor de tournesols.
Signé.
H. : 18 cm