Lot n° 377
Estimation :
60 - 80
: 40EUR
Centre de table en buscuit figurant deux femmes à l'antique - Lot 377
Centre de table en buscuit figurant deux femmes à l'antique et un putto adossés à une colonne feuillagée supportant une corbeille entourée de branches fleuries.
Base à décor de feuillages et guirlande de fleurs
Marque en creux
H. 40 cm
(Accidents, manques et restaurations)