Centre de table en buscuit figurant deux femmes à l'antique - Lot 377

Lot 377
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 40EUR
Centre de table en buscuit figurant deux femmes à l'antique et un putto adossés à une colonne feuillagée supportant une corbeille entourée de branches fleuries. Base à décor de feuillages et guirlande de fleurs Marque en creux H. 40 cm (Accidents, manques et restaurations)