Lot comprenant une main de Bouddha en bronze... - Lot 364 - Crait + Müller Charenton

Lot 364
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Lot comprenant une main de Bouddha en bronze doré, une guanyin en bois sculpté, une racine ou bois flotté et une boîte en pierre dure L : 20 cm (main) 6 H : 20 cm (bouddha)
Mes ordres d'achat