Lot n° 269
Estimation :
30 - 50
: 90EUR
Lot comprenant : - Lot 269
Lot comprenant :
Collier collerette en verre aventuriné et pierres blanches, pendentif en métal doré représentant un angelot, paire de pendants d’oreilles en métal figurant des têtes de maures, broche parée d’un coquillage et pierres de couleurs, un pendentif en métal masque de la comédie, pendentif en métal doré de style Art nouveau, broche pampille en métal doré, parée de pampilles et pierres blanches, paire de clips d’oreilles au modèle et une paire de clips d’oreilles pierres blanches et noires, épingle parée d’une plaque en agate, une parure clips d’oreilles et broche en nacre et pierres blanches chiffrés « AW ».
Manques et accidents pour l’ensemble des lots.