Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d'une perle de culture, d - Lot 250

Lot 250
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d'une perle de culture, dans un entourage en corolle. Tour de doigt 48 Poids brut 1,30 g