Croix en or jaune 18K 750‰, parée de perles de culture. - Lot 243

Lot 243
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 80EUR
Croix en or jaune 18K 750‰, parée de perles de culture. H. 2,40 cm Poids brut 0,70 g On y joint un pendentif en or jaune 14K 585‰, en forme de cœur, émaillé d’une croix de Malte, muni de pampilles en perles de culture. Traces d’usage. Poids brut 1,60 g