Lot n° 243
Estimation :
50 - 60
: 80EUR
Croix en or jaune 18K 750‰, parée de perles de culture. - Lot 243
Croix en or jaune 18K 750‰, parée de perles de culture.
H. 2,40 cm
Poids brut 0,70 g
On y joint un pendentif en or jaune 14K 585‰, en forme de cœur, émaillé d’une croix de Malte, muni de pampilles en perles de culture.
Traces d’usage.
Poids brut 1,60 g