OFÉE - Lot 216

Lot 216
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
OFÉE - Lot 216
OFÉE Alliance en or rose 18K 750‰, composée de deux liens entrelacés dont un serti de diamants de taille brillant. Signée. Traces d’usage. Tour de doigt 61 Poids brut 2 g