Lot n° 140
Estimation :
100 - 200
: 90EUR
Attribué à Louis Marie DESIRÉ-LUCAS (1869-1949) - Lot 140
Attribué à Louis Marie DESIRÉ-LUCAS (1869-1949)
La hêtraie de Plomarch à Douarnenez
Huile sur toile.
61 x 50 cm
Accidents