Attribué à Louis Marie DESIRÉ-LUCAS (1869-1949) - Lot 140

Lot 140
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 90EUR
Attribué à Louis Marie DESIRÉ-LUCAS (1869-1949) La hêtraie de Plomarch à Douarnenez Huile sur toile. 61 x 50 cm Accidents