Lot n° 116
Estimation :
10 - 20
: 10EUR
D'après Raphaël - Lot 116
D'après Raphaël
La Vierge à la chaise
Technique mixte sur papier signée "JC Plessis" en bas à droite
D. 39 cm
(Accidents)