D'après Raphaël - Lot 116

Lot 116
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
D'après Raphaël - Lot 116
D'après Raphaël La Vierge à la chaise Technique mixte sur papier signée "JC Plessis" en bas à droite D. 39 cm (Accidents)