Ecole du Xxe Nature morte aux raisins et... - Lot 406 - Crait + Müller Charenton

Lot 406
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Ecole du Xxe Nature morte aux raisins et épis de maïs Huile sur toile. Monogrammée "BMP" en bas gauche. 74 x 53 cm (Petit manque en haut à gauche)
Mes ordres d'achat