René AUBERT (1894-1977) Bord de la Dordogne Huile... - Lot 202 - Crait + Müller Charenton

Lot 202
Estimation :
60 - 80 EUR
René AUBERT (1894-1977) Bord de la Dordogne Huile sur toile. Signée en bas à gauche 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat